Где взять терпение?

Это - самый популярный вопрос на всех родительских встречах. Ведь самое трудное для родителей в воспитании детей - справляться с собственными эмоциями!

В жизни нас учат чему угодно, кроме умения разбираться в себе. Мы вырастаем с огромным пробелом в этих знаниях.

Если бы с детства нам хоть немного рассказывали о психологии, учили строить отношения, вовремя помогали взрослеть, проблем было бы меньше.

Если бы мы знали, что думать негативно – это привычка. Раздражаться, обижаться, возмущаться – это привычка. И от нее можно избавиться.

Если бы мы знали, что мысли над эмоциями не властны, если бы мы понимаем, что это вопрос анатомии, а не отсутствия силы воли, то не винили бы себя зря.

"Что я могу сделать? - говорит одна из мам. - Знаю, что не должна сердиться, но когда мои дети начинают драться, я просто схожу с ума, не помню себя и прежде, чем пойму, что делаю, уже кричу и ругаюсь".

А вот слова другой мамы: "Когда я срываюсь на своих детей, я чувствую себя такой виноватой, что потом, пытаясь поладить с ними, начинаю им во всем потакать".

А у вас так бывает?

Нужные знания в нужное время могут изменить все!

Татьяна Черниговская – известный учёный в области нейронауки, психолингвистики и теории сознания удивляется, почему новые, такие важные открытия в области работы мозга и генетики, не используются нами в воспитании наших детей? Почему мы не используем новые методики, техники, которые сделают нас гораздо счастливее?

На моем вебинаре "Где взять терпение?" быть спокойной, терпеливой с детьми и принимать взвешенные решения в сложных ситуациях.

Вас ждут 3 встречи с практикой и 2 д/з.

И главное!

АЛГОРИТМ ОСВОБОЖДЕНИЯ от НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ.

Алгоритм проверен - работает 100%

Стоимость записи вебинара - 250 грн + 30 минут личной консультации он-лайн.

Жду вас!

Наталия Глумова-Мозуленко, психолог и тренер счастливых родителей.

  • Заказ обратного звонка

    В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

    Заказ обратного звонка

    Ваша заявка принята. Ожидайте звонка.

  • schoolsharm@gmail.com