Привет! Представь себе девушку, сидящую в ресторане. Непросто сидящую. Всё: поза, посадка головы, движения рук - всё выдает элегантность и утонченность манер.

Согласись, наши манеры, грация изящество в движениях, говорят о нас быстрее, чем, например, одежда. Мы будем говорить о ресторанном этикете, поэтому, если интересно читай до конца и я приглашу тебя на завтрак в ресторан.

МОЙ ОПЫТ И МОЯ БОЛЬ

Меня зовут Наталия Глумова-Мозуленко, и я 16 лет возглавляю «Школу Обаяния». Наши проекты известны многим в городе: «Школа Этикета», «Школа Леди», «Школа мужского лидерства», проект «Телепроба», Детский Центр. И все наши курсы в основном связаны с детьми. И мы действительно достигаем таких результатов, когда манеры и поведение ребенка становятся такого уровня, что воспроизводятся им автоматически не только в ресторане, но в повседневной жизни, чем удивляют и восхищают взрослых. Моя боль состоит в том, что хотя родители и приводят к нам детей на курсы этикета, однако сами интересуются этим крайне редко. И часто происходит так, что дети учат этикету своих родителей

ПРИГЛАШАЮ ПОСТИГАТЬ ТОНКОСТИ ЭТИКЕТА ВМЕСТЕ

Я давно лелею мысль запустить курс «Ресторанного этикета» для взрослых. Мой посыл о культуре поведения и изяществе манер. Курс построен таким образом, что каждый месяц мы обедаем в разных ресторанах города, постигая все тонкости поведения в ресторане и шлифуя элегантность движений и жестов. Мы предложим тебе надеть, вечернее платье или костюм и бабочку и почувствовать себя шикарно, дорого, престижно и достойно в той неповторимой атмосфере, которая царит в дорогих ресторанах города.

У нас также есть желание готовить преподавателей по этикету, которые получат сертификаты от нашей школы и право преподавать этикет, как взрослым, так и детям.

ЗАВТРАК В ИНТЕРЕСНОЙ КОМПАНИИ

Итак, если ты хочешь научиться манерам современного этикета в ресторане, или стать преподавателем этикета, я приглашаю тебя на завтрак 03 февраля в 11,30 в ресторан «Горец» на Набережной. На этой встрече я подробно расскажу о курсе, о том какие темы мы затронем, как он будет проходить, проведу небольшой мастер-класс, отвечу на вопросы и уверена - мы полезно и интересно проведём время.

Для того, чтобы зарегистрироваться на встречу, достаточно в комментариях написать «Хочу завтракать » и 01,02 прислать личным сообщением подтверждение. Мы забронируем столики и закажем закуски. Стоимость участия 260 грн. Для кого-то одного такой завтрак будет подарком. Победителя определим на встрече. Дресс-код; светлая выходная одежда.

БЛАГОДАРЮ

Благодарю тебя за внимание, буду рада нашей встрече! И будь другом, сделай репост, вдруг кто-то из твоих друзей тоже хочет в ресторан.

Регистрируйтесь на мастер-класс по ресторанному этикету для 18+, который пройдет в это 096 780 91 78 или вайбер 050 048 31 62

#наталия_глумова #школаэтикета_днепр
  • Заказ обратного звонка

    В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

    Заказ обратного звонка

    Ваша заявка принята. Ожидайте звонка.

  • schoolsharm@gmail.com